Еженедельная общественно-политическая газета Залесовского муниципального района Алтайского края

659220, Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово, ул. Партизанская, 24а
телефон: +7 (38592) 2-22-65
e-mail: nowator@ab.ru

Волейболисты выиграли… футбольный турнир

Футбольный турнир в честь Дня защитника Отечества прошел 23 февраля между группами воспитанников Залесовского Центра спорта и творчества (ЦСТ).

На новой спортивной площадке стадиона "Юбилейный", построенной прошлым летом в рамках краевого Проекта поддержки местных инициатив, встретились четыре команды. Каждая состояла из ребят, занимающихся определенным видом спорта: волейбол, лыжные гонки, футбол, гиревой спорт. Как это ни парадоксально, в футбольном состязании победу одержали волейболисты, которые занимаются под руководством Александра Лоора. Второе место заняли гиревики. Большая часть их команды состояла из борисовских ребят. Совершенно неожиданно для себя, футболисты оказались только на третьем месте. Их команда в своей основе состояла из учащихся ЗСОШ № 2. Замкнули турнирную таблицу лыжники. Ребята получили массу положительных эмоций во время соревнования, а после матчей их ждало чаепитие, организованное педагогами ЦСТ.

Автор: Мария ЭДОКОВА

По этой теме: Волейболисты выиграли… футбольный турнирВолейболисты выигралиФутбольный турнирФутбольный турнир в честь Дня защитника ОтечестваНа новой спортивной площадке стадиона «Юбилейный»в рамках краевого Проекта поддержки местных инициативСпорт – как образ жизниСпорт – норма жизниспортСпорт – это жизньЛыжники Залесовского районалыжники