Еженедельная общественно-политическая газета Залесовского муниципального района Алтайского края

659220, Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово, ул. Партизанская, 24а
телефон: +7 (38592) 2-22-65
e-mail: nowator@ab.ru

Кубок Победы

8 мая в Залесовском районе прошел турнир по волейболу среди мужчин, посвященный празднованию Дня Победы.

Участие в соревнованиях приняли три команды. Победу одержали волейболисты, выступающие за село Шатуново, их соперники – залесовская команда "Фестиваль" – стали вторыми, третью строчку турнирной таблицы заняли спортсмены из команды "Молодежь" (Залесово). Лучшим игроком турнира признан Сергей Бобриков (Шатуново).

Лидеры соревнований стали обладателями переходящего кубка, который специально для проведения данного турнира был предоставлен одним неравнодушным к спорту залесовцем. Планируется, что волейбольный турнир в честь Дня Победы станет традиционным и прочно займет место в спортивном календаре Залесовского района.

Автор: Мария ЭДОКОВА

По этой теме: Кубок Победы8 мая в Залесовском районе прошел турнир по волейболу среди мужчин8 мая в Залесовском районе прошел турнир по волейболу среди мужчинпосвященный празднованию Дня Победыпрошел турнир по волейболу среди мужчинпрошел турнир по волейболуспортСпорт – как образ жизниСпорт – норма жизниСпорт – это жизньспортивное мероприятиеволейболАлтайский крайЗалесовский районЗалесовогазета "Сельский новатор""Сельский новатор"волейбольный турнир в честь Дня ПобедыВолейбольный турнирв честь Дня Победы