Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Медведевского муниципального района

425200,Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Медведево, ул. Лермонтова, д.10
телефон: 8 (8362)58-27-03
e-mail: r12ocean@mail.ru

криминальная хроника

криминальная хроника за прошедшую неделю

- -

Криминальная хроника

ДТП

На 36 км а/д Йошкар Ола –Зеленодольск мужчина, уходя от преследования сотрудников ДПС, не справился с управлением и совершил столкновение с впереди идущим автомобилем. В результате ДТП оба водителя получили травмы различной степени тяжести.

В дежурную часть поступило сообщение о том, что у д.Шаплак совершил съезд легковой автомобиль.

Еще одно сообщение пришло от жительницы п. Куяр, в забор ее дома въехал неизвестный автомобиль, после чего водитель а/м скрылся с места ДТП.

Дела семейные

В дежурную часть поступило сообщение, что в одной из деревень района пасынок бьет окна в доме своего отчима.

Из травмпункта г. Йошкар-Олы поступило сообщение, что за медицинской помощью обратился мужчина с ушибом мягких тканей головы и локтевого сустава, которого избил сожитель свояченицы.

Явка с повинной

В МО МВД России "Медведевский" явился с повинной мужчина, который в ходе бытового конфликта нанес сожительнице ножевое ранение в область живота.

Попытка суицида

Из приемного покоя ЦРБ поступило сообщение о том, что за помощью обратилась женщина, находящая на лечении в психиатрической больнице. Женщина пояснила медикам, что нанесла себе колото-резаное ранение брюшной полости, задев при этом печень и часть почки ножницами с целью суицида.

В дежурную часть от службы скорой помощи "03" поступило сообщение о том, что за помощью обратилась женщина. Как удалось выяснить сотрудникам полиции, женщина порезала себе руку после ссоры с супругом.

Содействие органам полиции

В дежурную часть МО МВД России "Медведевский" поступило сообщение, что в одной из деревень местные жители задержали лиц, находящихся в розыске.

Труп

Из Медведевской ЦРБ поступило сообщение о том, что в реанимации скончался мужчина, который на днях поступил с диагнозом токсический гепатит.

Квартирная кража

Днем 2 августа в одном из садоводческих товариществ Медведевского района совершено покушение на кражу денег порядка 3 тысяч рублей из дома 49-летней йошкаролинки. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый. Им оказался ранее судимый 40-летний житель г. Кирова, который задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 УК РФ, частью 3 статьи 158 УК РФ (кража).

Автор: Елена Кандакова

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 279

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО