Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Медведевского муниципального района

425200,Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Медведево, ул. Лермонтова, д.10
телефон: 8 (8362)58-27-03
e-mail: r12ocean@mail.ru

Готовимся к юбилею комсомола

Николай Шалагин, заместитель главы районной администрации, провел совещание по подготовке и проведению 100-летия ВЛКСМ.

Интересных мероприятий, посвященных этому событию, запланировано немало. Так, 18 октября в 13 часов районный отдел образования и по делам молодежи совместно с Медедевским ЦКиД проводит среди школ района фестиваль-конкурс песни "С Днем рождения, комсомол!".

В рамках празднования запланированы два спортивных мероприятия. Это открытый Чемпионат района по баскетболу, посвященный памяти учителя физической культуры и тренера Медведевской СОШ №1 Валерия Алексеевича Сафронова, который состоится 20 октября в спортзале гимназии. А 27 октября в ФОК "Витязь" среди ветеранов пройдет мини-футбол.

В печать готовится книга "Комсомол - не просто возраст, комсомол - моя судьба", посвященная Медведевскому райкому комсомола. Ее автор Фаина Москвичева. Презентация издания состоится 25 октября на торжественном мероприятии, посвященном 100-летию ВЛКСМ.

Автор: Ирина Помелило

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 12928

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО