Общественно-политическая газета Находкинского городского округа Приморского края

692953, Приморский край, г. Находка, п. Ливадия, ул. Заречная, 1
телефон: +7 (4236) 65-15-50, +7 924 246 5483
e-mail: valentina810@mail.ru

Спортивные новости Приморья

Хороший результат в составе сборной Приморского края показали 16 воспитанников тренера-преподавателя Е. С. Скрипчук. Наши спортсмены внесли в общую копилку сборной одну серебряную и три бронзовых медали.

Соревнования по каратэ WKF на "Кубок маршала А. И. Покрышкина"

В городе Новосибирске в период с 05 по 10 октября 2023 г. состоялись 20-е Международные и Всероссийские соревнования "Кубок маршала А. И. Покрышкина" по каратэ WKF, в которых приняли участие более 1700 спортсменов из 27 регионов России, а также спортсмены из Белоруссии, Казахстана и Кыргызстана.

Серебряными призёрами по командному ката среди девушек 12-13 лет стали Валерия Корниенко, Кира Панас и Ангелина Соколова.

Бронзовым призером (спортивные поединки) среди юношей 12-13 лет стал Артур Шегай, проведя пять конкурентных поединков.

Бронзовыми призерами по командному ката среди юношей 12-13 лет стали Владислав Гофман, Артур Шегай и Павел Чернов.

Бронзовыми призерами по командному ката среди девочек 10-11 лет стали Евгения Булгакова, Виолетта Скаченко и Маргарита Станкевич.

Орлов Михаил 10-11 лет 11 место

Такие спортивные турниры очень интересны и зрелищны. Все участники получили отличный опыт, смогли проверить свои силы, чтобы на следующих соревнованиях показать более высокие результаты.

Впереди у наших спортсменов Первенство России среди молодежи 14-20 лет, которое пройдет с 01 по 03 декабря 2023 года в городе Южно-Сахалинске. На Первенстве России в составе сборной Приморского края примут участие трое находкинских каратистов¬: Максим Турчин, Анастасия Бирюкова, Сергей Кочетков.

Желаем дальнейших спортивных побед!

Автор: "Ливадия" СШ

По этой теме: Соревнования на «Кубок маршала А. И. Покрышкина» каратэспортСШ "Ливадия"