18+

Общественно-политическая газета Сковородинского муниципального района Амурской области

676014, Амурская область, Сковородинский район, г. Сковородино, ул. Победы, 18/1
телефон: +7 (914) 575 09 40
e-mail: az_skov@mail.ru

Кубок памяти Сергея Болычева

В минувшую субботу на базе физкультурно-оздоровтельного комплекса в г. Сковородино состоялись соревнования по волейболу на переходящий Кубок памяти Болычева Сергея Александровича.

Три года назад администрация города Сковородино поддержала инициативу жителей, учредив открытый турнир, который год от года становится все представительней.

Участниками соревнований в этом году стали шесть сборных команд, в составе которых были представители самых разных предприятий и организаций города Сковородино, одна из команд прибыла на соревнования из поселка Уруша.

На старт борьбы за кубок вышли сборные "Адреналин", "Сковородино", "Динамит", "Сила Сибири", "Уруша" и "ПЧ". Стоит отметить, что все команды показали динамичную и яркую игру, и после выхода из подгрупп проявили спортивную волю и стремление бороться до конца.

В итоге победу одержала сборная "Сковородино" и получила переходящий Кубок, который останется у команды до следующего турнира.

Вручали грамоты и призы Татьяна Викторовна Безуглова, глава города Сковородино и Елена Павловна Болычева. Второе место у "Адреналина", третья – команда "Уруша", грамота "За волю к победе" — у "Динамита".

Лучшими игроками турнира стали Марина Федык, Марина Ерошкина, Татьяна Махлай, Сергей Крапивин, Сергей Чурилов, Денис Соловьев.

Выражаем благодарность администрации ФОК, работникам администрации города Сковородино, Е.П. Болычевой, спонсорам, игрокам, болельщикам, и всем, кто помогал организовать и провести памятный турнир. Выражаем надежду, что в дальнейшем волейболистов, желающих бороться за Кубок, будет все больше и больше.

Автор: Администрация города Сковородино