393360, Тамбовская область, г. Кирсанов, ул. Коммунистическая, д. 27
телефон: +7 (47537) 3-51-14
e-mail: kirsanovka18@mail.ru

Наши вторые по области

Стало доброй традицией ежегодно, накануне Дня народного единства, проводить в Тамбове соревнования по пулевой стрельбе. Кирсановская команда детской юношеской спортивной школы (тренер А. Е. Видяпин) является постоянной их участницей

Стало доброй традицией ежегодно, накануне Дня народного единства, проводить в Тамбове соревнования по пулевой стрельбе. Кирсановская команда секции по пулевой стрельбе детской юношеской спортивной школы (тренер А. Е. Видяпин) является постоянной участницей проводимых спортивных состязаний. Причём, каждый год кирсановские стрелки показывают самые высокие результаты в ходе соревнований.

В этот раз первенство области по пулевой стрельбе для кирсановцев также было отмечено хорошим выступлением команды, в состав которой вошли Валерия Полянская, Виктория Цыганкова, Алексей Дякин, Александр Саблин, Владислав Таратухин. Участники соревнований выполняли упражнение из малокалиберной винтовки из положения лёжа. Среди 24 команд области кирсановцы стали вторыми в общекомандном зачёте. В этот раз уступили 11 очков команде Тамбова, но выиграли у мичуринцев девять очков, завершив соревновательный день с общим результатом — 167 очков. В личном зачёте призёром стала Валерия Полянская, заняв третье место.

За второе призовое место участники команды г. Кирсанова награждены дипломом областного ДОСААФ.

Впереди у кирсановских спортсменов новое испытание — 24 и 25 ноября состоятся очередные областные соревнования по пулевой стрельбе, где командам предстоит выполнить упражнение из малокалиберной винтовки из положения стоя. Искренне желаем удачи и верим в успех нашей команды, ведь кирсановцы — одни из сильнейших по области.

Автор: Наталия Шаталина

По этой теме: стрельбаспортсоревнования