Еженедельная общественно-политическая газета Залесовского муниципального района Алтайского края

659220, Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово, ул. Партизанская, 24а
телефон: +7 (38592) 2-22-65
e-mail: nowator@ab.ru

Есть зачет!

17-18 февраля в г. Заринске прошло первенство Алтайского края по лыжным гонкам в зачет 38-й Спартакиады спортивных школ.

В соревнованиях от команды Залесовской ДЮСШ приняли участие 11 обучающихся. В первый соревновательный день юноши и девушки состязались на дистанциях 3 км, 5 км и 10 км классическим стилем. Лучшими из наших воспитанников в этой дисциплине стали Ирина Ермакова (12 место) и Иван Агафонов (9 место). Во второй день лыжники соревновались в гонке свободным стилем на более длинных дистанциях – 5 км и 10 км. Здесь так же лучшими из залесовцев стали И. Ермакова с 13-м результатом и И. Агафонов, занявший 12 место. В командном зачете по итогам двух дней наши юные спортсмены заняла 12-е место из 24-х спортивных школ городов и районов Алтайского края.

Администрация ДЮСШ выражает благодарность директору Черемушинской СОШ Олегу Коркину и водителю А. Княжину за обеспечение перевозки спортсменов.

Автор: Мария КИТАЕВА

По этой теме: Алтайский крайЗалесовский районЗалесовогазета "Сельский новатор""Сельский новатор"газетаЕсть зачет!первенство Алтайского края по лыжным гонкамв зачет 38-й Спартакиады спортивных школ