Еженедельная общественно-политическая газета Залесовского муниципального района Алтайского края

e-mail: nowator@ab.ru

Спорт – как образ жизни

И вновь пенсионеры Залесовского района доказали, что молоды душой и телом!

27 февраля представители местного отделения СПР во главе с Надеждой Батискиной приняли участие в Зональной зимней спартакиаде в г. Заринске, организованной краевым Союзом пенсионеров.

В программу соревнований были включены теннис, шашки, дартс и лыжные гонки. Делегация Залесовского района оказалась весьма многочисленной: в ее состав вошли 18 человек. Залесовские спортсмены приняли участие во всех видах спорта и завоевали немало призовых мест. Так в лыжных гонках Василий Легостаев сумел стать вторым, третье место завоевал Юрий Красилов. В соревнованиях по шашкам абсолютным лидером среди женщин стала Анна Поткина, две другие ступени пьедестала заняли также спортсменки нашего района: второе место – Валентина Баранова, третье – Александра Микова. Среди мужчин призовое третье место в этом виде спорта завоевал Василий Чамовских.

В соревнованиях по дартсу призерами стали Юрий Красилов (1 место), Тимофей Куслин (2 место) и Мария Попова (2 место). В общекомандном зачете залесовские пенсионеры заняли вторую строку турнирной таблицы, уступив хозяевам соревнований, – заринскому Союзу пенсионеров.

Автор: Мария ЭДОКОВА

По этой теме: Спорт – как образ жизниспортобраз жизнипенсионеры Залесовского районапенсионерыАлтайский крайЗалесовский районЗалесовогазета "Сельский новатор""Сельский новатор"газетаприняли участие в Зональной зимней спартакиаде в г. Заринскеприняли участие в Зональной зимней спартакиадесоревнования