г. Петровск Саратовской области, ул. Советская, 100
телефон: Главный редактор 8(84555)2-70-64, отдел рекламы 8(84555)2-70-35
e-mail: petvesti@bk.ru

Футбол

Петровская команда "Газовик" стала бронзовым призёром Первенства Саратовской области по футболу.

С мая по октябрь юные петровские спортсмены участвовали в Первенстве Саратовской области по футболу среди юношей 2005 года рождения. За время соревнований наши ребята провели 14 игр с сильнейшими сборными области: в турнире участвовали три команды из Саратова, три из Энгельса, по одной из Балакова и Петровска.

В ходе командных встреч футболисты Петровска одержали девять побед, одну игру сыграли вничью, в четырёх потерпели поражение. По турнирной таблице команде "Газовик" не хватило лишь одного очка, чтобы стать серебряным призёром первенства Саратовской области. Наши ребята, завоевавшие третье место, были награждены Кубком, медалями, командной грамотой и именными дипломами.

"В этом турнире среди сильнейших команд области наша команда "Газовик" показала хорошую, слаженную и результативную игру", – отметил тренер футболистов Валерий Юнгеров.

Автор: Редакция ПВ