г. Петровск Саратовской области, ул. Советская, 100
телефон: Главный редактор 8(84555)2-70-64, отдел рекламы 8(84555)2-70-35
e-mail: petvesti@bk.ru

На лыжне - биатлонисты

В течение двух дней, 11 и 12 марта, в Сосновом бору проходили районные соревнования по биатлону, организованные управлением образования.

В первый день состязались сборные учреждений образования, в соревнованиях приняли участие 48 биатлонистов (12 команд) из школ №№1, 2, 3, 8, санаторной школы-интерната, Озёрской, Пригородной, Первоберёзовской школ, а также детско-юношеской спортшколы и Петровского филиала СГТУ.

Победителем в командном зачёте стала одна из сборных села Озёрки, на втором месте - команда школы №2, на третьем - вторая команда Озёрской школы.

В личном зачёте среди девушек победительницей стала Татьяна Мишина из Озёрок, второе место заняла Анна Корнилова (школа №2), третье - Аэлита Юневич (школа с. Озёрки). У юношей первое место занял Илья Демидов (школа №3), "серебряным" призёром стал Дмитрий Елистратов (школа №3), "бронза" - у Романа Петрова (Озёрская школа).

На следующий день в биатлоне соревновались 18 работников учреждений образования (шесть команд) из школ №2, №3 и №8, а также из Озёрской школы, детско-юношеской спортивной школы и ДЮСАШ "РиФ".

Среди команд места распределились следующим образом: первое место – школа с. Озёрки, второе место – школа №3, третье место – школа №8.

В личном первенстве, заняв верхнюю ступеньку пьедестала почёта, лучшими стали Оксана Воронкова (школа №3) и Евгений Назаров (школа №2), на втором месте - Лилия Панфёрова (ДЮСШ) и Андрей Токмань (школа №2), на третьем - Светлана Белоусова и Владимир Лушников (Озёрская школа).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.

Автор: Редакция ПВ