г. Петровск Саратовской области, ул. Советская, 100
телефон: Главный редактор 8(84555)2-70-64, отдел рекламы 8(84555)2-70-35
e-mail: petvesti@bk.ru

Лучшие на ринге

В первые майские дни в Новоузенске и Балашове проходили турниры по боксу, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В каждом принимали участие спортсмены из разных уголков нашего региона и страны - из Саратова, Энгельса, Вольска, Ершова, Маркса, Аткарска, Волгограда, из Пензенской области, Башкирии и Украины.

В Новоузенске Петровск представляла команда воспитанников секции бокса под руководством тренера А.А. Качана. Ребята показали хорошие результаты. Так, первое место в категории до 36 кг занял Кирилл Шитов, Роман Пахомов стал лучшим в весовой категории до 52 кг. Второе место в весе до 54 кг завоевал Никита Медведев.

В турнире, который проходил в Балашове, принимали участие 15 петровских боксёров и, по словам тренера А.Б. Маврина, выступили наши спортсмены достойно. Победителями стали Кирилл Кондаков, Данил Новичков, Сахиб Гасанов. На вторую ступеньку пьедестала поднялись Роман Бауков, Денис Максимов, Никита Туманов, Николай Ефанов и Андрей Бауков.

Автор: Редакция ПВ