г. Петровск Саратовской области, ул. Советская, 100
телефон: Главный редактор 8(84555)2-70-64, отдел рекламы 8(84555)2-70-35
e-mail: petvesti@bk.ru

Завершая зимний сезон

Команда Петровского горкома профсоюза работников народного образования и науки заняла второе место в областном лично-командном первенстве по лыжным гонкам среди работников образования, науки и студенческой молодёжи.

Традиционные соревнования по лыжным гонкам среди работников сферы образования и науки, а также среди студентов прошли на базе лыжного стадиона "Зимний" в Саратове. На большую лыжню вышли более 220 членов профсоюза в возрасте от 18-ти лет до 60-ти лет и старше из 29-ти районных, городских и первичных профсоюзных организаций области. надо отметить, что команда из петровского района была самой многочисленной и показала хороший результат, заняв призовое второе место.

Призёрами профсоюзной лыжни в своих возрастных категориях стали петровчане Светлана Белоусова, Даниил Яшин, Вячеслав Дараев.

Автор: Подготовила Татьяна УСОЛЬЦЕВА по информации детско-юношеской спортивной школы.