606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

Две победы на выезде

Продолжаются игры Чемпионата Городецкого района по мини-футболу. В минувшие выходные "Сокол" провел два тура.

Напомним, в последнюю сыгранную встречу, наши футболисты уступили "Ветеранам Судостроителя". Но последние два тура ребята провели с двумя победами.

Первая игра прошла в минувшую субботу, где "Сокол" встречался с командой "Спарта" из Заволжья. Тяжело было нашим футболистам. После первого тайма они уступали со счетом 3:2. Но все решил второй тайм, ребята разыгрались и довели команду до победы. Итог 6:4. Голы забили: Кирилл Галочкин, Андрей Малышев, Сергей Шаров.

Вторую игру с командой "Заречный" (Николо Погост) начали с пропущенного мяча. Но потом ребята собрались и выиграли встречу со счетом 4:1. Авторами голов стали: Андрей Малышев (2), Кирилл Галочкин (2).

"Тяжело даются нам игры Чемпионата Городецкого района, - говорит главный тренер "Сокола" Алексей Жуков. – Ребята привыкли к большому футболу, и им приходится перестраиваться на мини-футбол. Ну, и соперники достаточно серьезные".

По итогу сыгранных туров команда "Сокол" занимает третью позицию, но все самые главные противостояния еще впереди. Кстати, лучшим бомбардиром Суперлиги является Кирилл Галочкин. Он занимает третью позицию: 8 забитых голов, 4 - пенальти.

Автор: Наталия Чуйкова