606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

Двигаться дальше

Вчера на ледовой арене ФОКа "Сокол" состоялся очередной тур Открытого Первенства Городецкого района по хоккею.

19:3 – с таким счётом одержали победу "Сокольские медведи". Наши ребята принимали гостей – команду "Красный Маяк" из Городецкого района.

С начала первого периода инициативу в свои руки взяли "Медведи". И счет 4:0 уже светился на табло через десять минут после начала встречи. Но гости все-таки забили одну шайбу в наши ворота. Итог периода 5:1 - хороший отрыв "Сокольских медведей" от "Маяка".

Но и второй, и третий периоды складывались удачно для наших ребят. Кстати, по игре соперников, они достойно противостояли нашим хоккеистам и до последнего сражались. Даже две последние забитые шайбы оказались в наших воротах на последних минутах встречи.

Отмечу, что хорошую игру показывали и молодые хоккеисты нашей команды. Это Дмитрий Чудов, Никита Плюснин, Вадим Князев, Роман Денисов и Илья Грузинцев. Они уверенно атаковали ворота соперников и забивали голы.

И пусть немного разочаровались хоккеисты "Красного Маяка", и неудачно для них сложилась эта игра, но как они говорят – это опыт, который помогает сделать выводы и двигаться дальше.

Все фотографии (50)

Автор: Наталия Чуйкова

По этой теме: #сельскаяновь #ПервенствоГородецкогоРайона #Хоккей #Сокольскиемедведи #болеемзанаших