606670, Нижегородская область, р.п. Сокольское, ул. Достоевского, 14
телефон: гл.редактор +7 (83137) 2-12-73, отдел рекламы, бухгалтерия 2-14-62, корреспонденты 2-14-02
e-mail: sn-gazeta@yandex.ru

МЧСовцы лидируют

Во вторник в физкультурно-оздоровительном комплексе "Сокол" состоялся очередной тур Первенства городского округа Сокольский по мини-футболу среди организаций и трудовых коллективов.

И уже по традиции мы подводим итоги с организатором соревнований Юрием Прокоповым: "В первой игре между СТИСП-1 и МЧС борьбы не получилось. И, как ожидаемо, победу одержали МЧСовцы – 7:3. Отметим у СТИСПа три гола в ворота соперников забил Никита Тягин, в команде МЧС дублями отметились Кирилл Галочкин, Антон Соловьёв и Антон Голубев.

Вторая встреча между командами Сборной тренеров и СТИСП-2 была более упорной и зрелищной. На протяжении первого тайма игра шла на равных, и как итог 0:0. Но во втором тайме молодость и азарт игроков СТИСПа все-таки победили - 3:0.

А вот встреча между командами Лоймина и СПК "Заболотновский" была предсказуема. На данный момент команда СПК находится на последнем месте в турнирной таблице Первенства, не заработав ни одного очка. Команда Лоймина взяла свои три очка в этой встрече, победив со счетом 8:2".

В гонке бомбардиров пока никто не приблизился к лидерам – это Кирилл Галочкин с 20-ю забитыми голами и Антон Соловьёв с 18-ю.

По итогам десяти сыгранных туров команды расположились в следующем порядке:

1 место – МЧС (21 очко)

2 место – Лоймина (19 очков)

3 место – Сборная тренеров (14 очков).

И по одному очку уступают СТИСП-1 и СТИСП-2 – 14 и 13 соответственно, у Судоверфи 9 очков.

Впереди остается сыграть еще четыре тура, поэтому в ближайший вторник ждем болельщиков на трибунах ФОКа поддержать свою команду.

Все фотографии (11)

Автор: Наталия Чуйкова

По этой теме: #сельскаяновь #Первенствогородскогоокруга #минифутбол #поддержисвоюкоманду