В Нижегородской области провели семинар-совещание для специалистов органов
по делам молодежи
С 4 по 6 июля в Нижнем Новгороде на базе молодёжного центра "Высота" провели семинар-совещание для специалистов, реализующих молодёжную политику на территории муниципальных и городских округов. От Вачского муниципального округа участником семинара стал Александр Киселев (на фото слева).
На протяжении трех дней специалисты молодёжного центра вели работу по двум модулям: "корпоративная культура" и "медиа". Были рассмотрены вопросы: что такое корпоративная культура и как она развивает сообщество; как позиционировать себя в социальной сети: на примере федеральных, окружных и региональных коллег; стратегическая сессия "Корпоративная культура молодежной политики Нижегородской области"; креативные техники на все случаи жизни; работа с информацией; креатив в соцсетях: как придумывать посты и др.
В течение всех дней на площадке работали несколько спикеров, которые направляли работу в правильное русло. В день официального закрытия совещания, 6 июля, для всех участников были представлены презентации лучших работ стратегической сессии "Корпоративная культура".
За вклад в развитие молодежной политики Нижегородской области заместитель министра молодежной политики Лев Витальевич Скитневский от лица министра молодежной политики Нижегородской области Светланы Олеговны Ануфриевой вручил благодарность администрации Вачского муниципального округа.
Александр Киселев
Фото предоставлено автором
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ