телефон: +7 (83173) 6-11-40
e-mail: vacha-gazeta@yandex.ru

В зачет президентских спортивных игр

На стадионе ДЮЦ "Ровесник" прошел муниципальный этап по легкой атлетике - спортивное четырехборье.

Соревнования проводились в зачет президентских спортивных игр 2024-2025 учебного года. Их участниками стали 48 обучающихся пятых и шестых классов образовательных учреждений Вачского муниципального округа: МБОУ Вачская СОШ, МБОУ Казаковская СОШ, МБОУ Новосельская СОШ, МБОУ Филинская СОШ, МБОУ Арефинская СОШ.

Спортивные команды классов успешно выступили в соревнованиях по бегу на 60 метров, на 500-600 метров, прыжках в длину с разбега и метанию малого мяча на дальность.

Победителями и призерами соревнований стали следующие команды: Среди городских команд (шесть девушек + шесть юношей) победителем стала команда МБОУ Вачская СОШ. среди сельских команд с составом три девушки и три юноши среди пятых классов места распределились следующим образом: первое место заняла команда Казаковской средней школы, второй стала команда Арефинской средней школы, на третьем месте команда Филинской средней школы. Среди шестых классов победителями и призерами стали команды: Филинской средней школы (первое место), Новосельской средней школы (второе место) и Арефинской средней школы (третье место). Поздравляем школьников и их учителей с отличными