Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Медведевского муниципального района

425200,Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Медведево, ул. Лермонтова, д.10
телефон: 8 (8362)58-27-03
e-mail: r12ocean@mail.ru

Операция "Мак"

Медведевская полиция выходит на борьбу с незаконным урожаем

1 1

С 13по 22 июля на территории Медведевского района будет проходить первый этап оперативно-профилактического мероприятия "Мак". Сотрудники полиции просят и жителей помочь в выявлении подозрительных фактов, связанных с наркотиками.

В ходе запланированных мероприятий стражи порядка будут выявлять, предупреждать и ликвидировать посевы наркосодержащих растений, а также пресекать преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

К тому же в полиции намерены пресекать и доступ лиц к местам естественного произрастания опасных растений.

- В ходе операции полицейскими будет осуществляться работа по перекрытию каналов незаконной транспортировки наркотических средств растительного происхождения, выявлению и задержанию перевозчиков и сбытчиков, выявлению и устранению причин и условий, способствующих распространению каннабисных наркотиков, – подчеркнули в ведомстве.

Сотрудники ведомства также отмечают, что каждый житель может помочь в борьбе с наркопреступностью. Для этого необходимо сообщить в полицию о посевах дикорастущих конопли, мака, о фактах их культивирования и иных преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков.

По телефону : 8 (8362 )58 28-98

Автор: Елена Кандакова

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 752

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО