р.п. Беково, ул. Советская, 23
телефон: 8-841-41-2-22-48
e-mail: bek-vest@mail.ru

У боксеров - "бронза"

В Сердобске с 5 по 8 февраля прошел 35-й межобластной традиционный турнир по боксу, посвященный памяти первого полного кавалера орденов Славы Николая Залетова.

Участие в турнире приняли более 60 спортсменов 1996-1997 годов рождения во всех весовых категориях из Пензенской области и Республики Мордовия.

От Бековского района на соревнованиях выступили спортсмены Сахзаводской средней школы и Нарек Сардарян (п. Беково) - тренер Алексей Куликов победой своих воспитанников очень доволен.

В своих возрастных категориях бронзовыми призерами стали: Максим Баклушин и Дмитрий Зудов.

Максим Баклушин выиграл 2 боя, первый бой он выиграл у победителя Пензенской области, а второй бой у чемпиона Мордовской ССР, который является финалистом приволжского федерального округа.

А проиграл максим двухкратному чемпиону приволжского федерального округа призёру первенства России, а проиграл он ему всего в одно очко.

Баклушин Максим включён в сборную команду Пензенской области в приволжском федеральном округе, на участие в турнире который будет проходить с 24.02 по 1.03 в городе Кирово- Чепецк Кировской области.

Автор: О Сокова

По этой теме: бокссахзаводбеково