Версия для слабовидящих |
12+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты «Авангард» зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-71127 от 22 сентября 2017 г.

662050, Красноярский край, п. Козулька, пер. Лесной, 4
телефон: редакции (8-39154) 2-11-60
e-mail: редакции gazeta_avangard@bk.ru

Свиридович Наталья

Статьи

| Авангард

Учебная тренировка

1 марта - Всемирный день гражданской обороны. Эту дату отмечают почти сто государств. Правила поведения в экстремальных ситуациях должен знать каждый. Они помогут сохранить свою жизнь и уберечь близких. А еще - не растеряться в чрезвычайной ситуации.

| Авангард

У творчества женское начало

В 2020 году Козульский Дом ремесел стал победителем краевого конкурса на предоставление субсидий на государственную поддержку художественных народных ремесел и декоративно-прикладного искусства на территории Красноярского края.

| Авангард

Урок памяти

15 февраля в нашей стране отмечается День памяти воинов- интернационалистов, который объединяет воинов, воевавших в Афганистане,

| Авангард

Ноутбуки от депутата Госдумы

4 февраля в малом зале администрации Козульского района помощники депутата Государственной думы члена фракции "Единая Россия" Петра Пимашкова подарили ноутбуки

| Авангард

Непокорённый Ленинград

27 января, в памятный день снятия блокады Ленинграда, в 8 "б" классе Козульской средней школы № 1 прошёл классный час, посвящённый 77-й годовщине полного снятия блокады города на Неве от фашистских захватчиков.

| Авангард

Новое о приёме в первый класс

Согласно приказу Минпросвещения "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", меняется дата начала записи будущих первоклассников в школы.

| Авангард

Подарки от Губернатора

Ежегодно в Красноярском крае проходит традиционное предпраздничное мероприятие для юных одаренных и талантливых жителей Красноярского края - Губернаторская ёлка.

| Авангард

Об электричестве - наглядно

В современной жизни электрическая энергия - источник света, тепла. Это то, что позволяет работать бытовой технике, то, без чего уже не обойтись.

| Авангард

Сотрудничество с семьёй

Готовых технологий, помогающих выстроить продуктивное сотрудничество с семьями учеников с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью крайне немного. Но их число может увеличиться за счёт тиражирования и освоения успешного опыта.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Образование

Для исправления 13 нояб. 2020, 15 Здравствуйте. В сегодняшнем номере вы опубликовали статью по профпробам, заменив Шадринскую школу на Балахтонскую. Отправляю вам ссылку с правильной информацией. Прошу вас опубликовать новую статью ещё раз, т.к., допущенная вами ошибка расстроила как детей, так и их родителей. С уважением, Мохова Екатерина Сергеевна, классный руководитель 7 класса МКОУ "Шадринская СОШ". Заранее спасибо за понимание. -- http://shadscool.gbu.su/2020/11/02/%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be… Отправлено из мобильного приложения Яндекс.Почты

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться: