Саратовская область, г. Красный Кут, пр.Победы, д.24, индекс: 413235
телефон: 8(84560) 5-54-26
e-mail: kv14@yandex.ru

За звание лучшего

В спортивном зале Краснокутского ФОКа состоялось первенство района по настольному теннису среди юношей и девушек. Всего в соревнованиях приняли участие 39 человек, они соревновались в пяти подгруппах за звание лучшего теннисиста нашего района.

Среди девушек первой стала А. Юсубалиева (с. Первомайское), второе и третье у представительниц с. Ямское – С. Калагарцевой и Н. Гладченко. Сложной была система отбора у юношей. Без единого поражения весь турнир прошел А. Лидер (пос. Загородный), который в итоге и стал чемпионом района. Т. Шалтеков (с. Ямское) уверенно занял второе место, третьим впервые стал представитель с. Лебедевка В. Мартынович. В старшей возрастной категории оказались 16 спортсменов. Как всегда свое звание подтвердил кандидат в мастера спорта по настольному теннису С. Яценко, который и завоевал кубок победителя, оставив далеко позади своих ближайших конкурентов Н. Кривчикова и В. Ефименко.Призеры районного первенства награждены призами отдела по ФК, спорту и молодежной политике администрации Краснокутского района.

Автор: В.А. Баранов, начальник отдела по ФК, спорту и молодежной политике администрации Краснокутского района

По этой теме: Теннис