Саратовская область, г. Красный Кут, пр.Победы, д.24, индекс: 413235
e-mail: kv14@yandex.ru

Новости спорта

Местом проведения спортивных мероприятий стал городской стадион.

Турнир по пляжному волейболу

Местом проведения открытого турнира по пляжному волейболу стала песочная площадка городского стадиона. Относительно тихая солнечная погода благоприятствовала успешному проведению соревнований, в которых участвовало 8 команд. Итоги турнира таковы: первое место заняла команда "Почта РФ", второе место - команда г. Серпухов (Московская область), третье - у волейболистов КЭМЗ, сумевших опередить сильную команду пос. Загородный, оставив их на четвертом месте.Команды и лучшие игроки турнира награждены памятными призами отдела по ФК, спорту и молодежной политике администрации района.

Мини-футбол - на стадионе

В районных турнирах по мини-футболу, прошедших на городском стадионе, соревновались юноши и

девушки в четырех возрастных категориях. У самых старших юношей победила команда "Русь", второе место - у "Спарты", третье - у команды с. Комсомольское. Во второй группе (более младшей) первое место у команды "Дор. отдел", второе - у футболистов "Сокола", третье место - у "Спарты". В третьей группе чемпионом стала команда "Русь-1", второе место здесь - "Русь-2", третье - с. Ямское. В четвертой - самой младшей - победила команда "Звезда", второе место - у спортсменов с. Комсомольское, третье - у с. Журавлевка.