Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Сайт г. Красный Кут (Краснокутский муниципальный район, Саратовская область)

Саратовская область, г. Красный Кут, пр.Победы, д.24, индекс: 413235
телефон: 8(84560) 5-54-26
e-mail: kv14@yandex.ru

Отрокова Светлана Александровна

Статьи

| Краснокутские вести

День печати

Вчера, в День российской печати коллектив районной газеты "Краснокутские вести" побывал на торжественных мероприятиях, проходивших в Саратовской областной Думе и в концерном зале Поволжского института управления им. П.А. Столыпина.

| Краснокутские вести

Соблюдайте правила

Приближаются новогодние праздники. Все мы находимся на волне эмоционального подъема, в предпраздничном, слегка взбудораженном состоянии. Но именно в предпраздничные и праздничные дни не стоит забывать о своей безопасности и своих близких.

| Краснокутские вести

Золотое сечение России

5 декабря, в день 80-летия области, в Саратове состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой юбилейной дате. Праздник с участием жителей области проходил в академическом театре оперы и балета.

| Краснокутские вести

Справочник Красного Кута

Найти Краснокутский район на бескрайних просторах интернета не так уж и сложно. Существует множество интернет ресурсов, посредством которых можно получить интересующую вас информацию.

| Краснокутские вести

"КВ" - на Доске почета области

Губернатор В. Радаев вручил свидетельства о занесении на Доску почёта Саратовской области. Среди признанных жителей и предприятий региона на областную Доску почета занесено и муниципальное унитарное предприятие "Редакция газеты "Краснокутские вести".

| Краснокутские вести

"Время больших перемен"

В центральной районной библиотеке состоялась презентация книжно-иллюстративной выставки "Время больших перемен…", посвященная 80-летию образования Саратовской области.

| Краснокутские вести

"Прощай, Рамадан!"

Недавно в мечети г. Красный Кут состоялся детский праздник "Прощай, Рамадан!". Были приглашены две группы детей средней школы №1 и местные прихожане с детьми, а также приехали мусульмане из поселка Степное.

| Краснокутские вести

Счастье - это наша семья

День семьи, любви и верности – праздник, значимый для всех семей: и для тех, кто только скрепил себя священными узами брака и поклялся в верности, и для тех, кто каждое слово семейной клятвы проверил не одним годом брака.

| Краснокутские вести

Армия воспитывает мужчин

1 апреля в России началась весенняя призывная кампания 2016 года. В эти три с половиной месяца, согласно планам генштаба, на военную службу отправятся 155 тыс. молодых россиян. 75 призывников пополнят ряды новобранцев из Краснокутского района.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика