413620, р.п. Озинки, ул. Советская, 33.
телефон: (84576) 4-12-95
e-mail: garanovalf@rambler.ru

Игра без ничьих

В честь празднования 60-летнего юбилея школы в МОУ "СОШ п. Белоглинный" состоялся турнир по волейболу при финансовой поддержке бывшего выпускника Александра Ширяева.

За титул победителя и спортивный Кубок боролись 6 команд. Турнир прошел в 3 этапа. В полуфинал вышли 4 команды. За 3 место вступили в поединок команды "Озинского филиала ОБЛКОММУНЭНЕРГО" и волейболисты п. Синегорский. Энергетики одержали победу.

В финале встретились неоднократные чемпионы района - команда "СССР" и юношеская команда из Белоглинного. Игра была насыщенной, и до последнего было не ясно, кто станет победителем. Благодаря позитивному настрою на игру, команда п. Белоглинный одержала победу в первой партии.

Во второй партии "СССР" начала исправлять свое положение и с разностью в 2 очка выиграла у хозяев поля. Счёт - 1:1. "Вничью" не устроило ни тех, ни других. Было решено разыграть мяч снова. Уже уставшие, обе команды бились за победу… В итоге она досталась команде "СССР".

После игры состоялось торжественное награждение игроков. Победители получили переходящий Кубок. Не остались без внимания и лучшие игроки, которым тоже вручены награды. Лучшим нападающим по результатам турнира назван Сологубов Андрей, лучшим блокирующим стал Исмагулов Дамир, титул лучшего связующего отдан Ивану Назарову, ну а лучшим игроком турнира в этот день назван Бэбэлэу Андрей.

Рамиль Черницов, учащийся 6 класса МОУ "СОШ п. Белоглинный"

Автор: Светлана Карпенко

По этой теме: МОУ «СОШ п. Белоглинныйволейбол