Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты "Новый путь" Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовой коммуникации. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77–69004 от 07.03.2017 г.

662120, Красноярский край, Бирилюсский район, с.Новобирилюссы, ул.Школьная, 2
телефон: редакции +7 (39150) 2-14-90
e-mail: nova_bir@mail.ru

Администратор -

Главный редактор, Редакция

Статьи
Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Планируется строительство

Еще бы нормальных строителей наняли, чтобы не переделывать все через пол года как это часто бывает. Неплохо когда строители проходят повышение квалификации например здесь https://rostbk.com/catalog/povyshenie-kvalifikacii/ А то некоторые научились чему-то лет 10 назад и думают этого достаточно

| Неизвестный

По новому закону

Да им запрещай не запрещай у кого блат есть все равно пьяные ездить за рулем будут. Вон случай был чиновник проехал 300 км. пьяный и ни кто его не поймал, потому что свой. Как узнать пробег что он проедет в таком состоянии, а про наркоманов за рулем автомобиля я вообще молчу. Купять себе разволюху за 20 тысяч рублей, не обслуженную, без тормозов и с неработающими фарами и давай по району носиться сломя голову им хоть любой закон в голове пустота. Вообще автомобиль сегодня опасно водить, не ты так в тебя.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика