Версия для слабовидящих |
12+
Выбрать регион

Информационный ресурс газеты «Время» муниципального района Шигонский Самарской области

446720, Самарская область, с. Шигоны, ул. Кооперативная, 71
телефон: +7 (84648) 2-18-38
e-mail: vremya1930@yandex.ru, vremya.shigony@yandex.ru

Мероприятия для самозанятых

Центр "Мой бизнес 63" приглашает подключиться или посетить очно мероприятия для самозанятых! До нового года осталось 3 обучения! Успей подать заявку!

Конференция "Как увеличить чек и продажи на маркетплейсах?"

14 декабря пройдет конференция, посвященная электронной торговле. Мероприятие как для опытных селлеров, так и для новичков.

В программе конференции: аналитика рынка маркетплейсов, секреты клиентского сервиса, оцифровка и автоматизация бизнеса на маркетплейсах, а также о правилах работы на Ozon на 2024 год.

Эксперты: Эльмаддин Невталиев (г. Москва), Алина Гончаренко (г. Липецк), Николай Смерницкий (г. Москва), Владислав Юсупов (г. Самара), Дмитрий Зеленов (г. Казань).

Подать заявку: https://mybiz63.ru/posts/events/konferenciia-kak-uvelicit-cek-i-prodazi-na-marke

Курс для самозанятых "Эффективная презентация: от концепции до реализации"

14-15 декабря 2023 года самозанятые Самарской области смогут пройти бесплатное обучение по созданию эффективных презентаций.

Программа из 4 практических мастер - классов в онлайне. Разберем аналитику и структуру презентации, визуализацию данных, поговорим об оформлении, узнаем еще больше о возможностях создания презентации в PowerPoint

Спикер: Оксана Никонова - тим-лидер, руководитель проектов учебного центра "Школа Бруноям"

Подать заявку: https://mybiz63.ru/posts/events/kurs-dlia-samozaniatyx-effektivnaia-prezentaciia

Курс для самозанятых "Продвижение ВКонтакте: от азов до фишек"

Два полезных семинара 15 и 19 декабря 2023 года в онлайне для самозанятых Самарской области.

Эксперт расскажет, как именно работать с этой соцсетью: об особенностях аудитории и ее платежеспособности, о том, какой контент делать, чтобы привлекать внимание пользователей, о возможностях ВКонтакте и доступных (в том числе, бесплатных) инструментах продвижения.

Опыт и фишки, полученные на семинарах, самозанятые смогут сразу применить на практике и привлечь новый поток клиентов из ВКонтакте уже через две недели.

Спикер: Екатерина Адюкова (г. Санкт Петербург) - пиар-эксперт с 13-летним опытом, спикер "Мой бизнес", "Деловой квартал", автор обучающих курсов.

Подать заявку: https://mybiz63.ru/posts/events/kurs-dlia-samozaniatyx-prodvizenie-vkontakte-ot-

Мероприятия состоятся в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство"

Источник Мой бизнес 63.

Автор: Редакция газеты "Время"

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 69

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
Яндекс.Метрика