16 июня – День медицинского работника.
Уважаемые коллеги и ветераны медицинской отрасли!
Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
В этот день от своего имени я хочу выразить особую благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, работникам службы "Скорой помощи" и всем тем, кто помогает людям преодолевать страдания и болезни.
За последние годы в отрасли здравоохранения сделано многое. Внедряются новые и доступные для многих подходы к профилактике и лечению заболеваний. Проведенная работа позволяет всем сельским жителям получать качественные медицинские услуги. Это стало возможным в первую очередь благодаря вам – работникам медицины. Именно вы, работая на результат, постоянно повышаете свою квалификацию, осваивая новую технику и современные методы диагностики в лечении пациентов, успешно применяя их на практике.
Примите мои искренние слова признательности за ваш труд, талант и верность избранной профессии, за чуткое и внимательное отношение к людям. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой, отзывчивых и благодарных пациентов и, конечно, успехов в вашем благородном и таком нужном труде!
А.Г. Суханов,
главный врач ГБУЗ СО "Шигонская ЦРБ".