Уважаемые жители Шигонского района!
Поздравляю вас с Первомаем – Праздником Весны и Труда!
Этот праздник напоминает, как важно заниматься общим делом во имя настоящего и будущего, объединяет атмосферой дружбы и солидарности, над которыми время не властно. Именно трудолюбие и созидание являются прочной основой развития общества, главным условием достижения поставленных целей. Своим стремлением к лучшему каждый из нас укрепляет благополучие родного района, области и страны.
Всем, кто своим ежедневным трудом помогает развивать наш район, желаю новых побед. Тем, для кого профессиональный путь только начинается, – верного выбора. Вместе мы осуществим самые смелые планы. Мы бережем наши традиции, чтим ветеранов и верим в трудолюбивую и целеустремлённую молодёжь.
Особо благодарю жителей нашего района за поддержку участников СВО и их семьи. Спасибо волонтёрам, общественникам, предпринимателям за крепкий тыл для наших защитников!
Уважаемые земляки! Спасибо вам за любовь к шигонской земле, созидательные и добрые дела! Пусть работа приносит радость каждому из вас, а эти весенние дни наполняются теплом майского солнца и уверенностью в завтрашнем дне, дарят заряд бодрости и оптимизма! Желаю мирного неба, хорошего настроения, здоровья, счастья и успехов вам и вашим семьям!
С.А. Строев, глава муниципального района Шигонский.
***
Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
Этот день, любимый многими поколениями, символизирует пробуждение природы, обновление и созидательную силу труда.
Первомай – это прекрасная возможность провести время с близкими, отдохнуть и потрудиться на свежем воздухе. Сегодня мы чествуем людей всех профессий – всех, кто своим трудом делает нашу жизнь лучше. Каждый из нас, вкладывая душу в свое дело, заботится о благополучии своей семьи, своего города, своей области и всей страны.
Труд наполняет нашу жизнь смыслом, помогает нам мечтать и с уверенностью смотреть в будущее.
Особые слова благодарности нашим бойцам – участникам и ветеранам специальной военной операции. Их труд на передовой – это подвиг, определяющий будущее России. Мы гордимся их мужеством и героизмом!
В этот праздничный день желаю вам, дорогие земляки, новых трудовых успехов, весеннего настроения, здоровья, радости, благополучия и мира! Пусть ваш труд приносит вам удовлетворение и пользу окружающим!
С праздником!
Депутат, заместитель председателя Самарской Губернской Думы Екатерина Кузьмичева.
***
Дорогие жители Западного округа!
Поздравляю вас с первым днём мая, с замечательным праздником всех трудящихся! Это праздник с богатой историей и любимый многими россиянами. Коллективно трудиться на благо Родины – это не просто традиция, но и верный путь к успеху! Благодаря труду каждого из нас мы можем построить светлое будущее, в котором будет комфортно всем.
И в этот день хочется сказать, что труд способен покорять любые вершины. Сложные задачи, благодаря которым человек учится чему-то новому и убеждается в собственных способностях и профессионализме, способны вызывать моральное удовлетворение и ощущение счастья.
Желаю вам своими силами и талантами добиваться всего, о чём мечтает сердце. Пусть вас согревает тёплое весеннее солнце, а труд всегда будет оценён по достоинству, близкие и родные всегда будут рядом, здоровье будет крепким, а удача сопутствует во всех делах!
Руководитель ГКУ СО "ГУСЗН Западного округа" С.Ю. Исакова.