Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Сретенского района Забайкальского края

673500, Забайкальский край, Сретенский район, г. Сретенск, ул. Набережная, 3
телефон: +7 (30246) 2-17-64
e-mail: sovzab@bk.ru

Попова Инна

Статьи

| Советское Забайкалье

Человек труда

В Сретенске 29 декабря состоялось торжественное мероприятие, на котором подвели итоги уходящего года. В ходе мероприятия двадцати жителям района, внесших большой личный вклад в его развитие, вручили благодарственные письма и ценные подарки.

| Советское Забайкалье

Это надо живым

В селе Ломы Сретенского района 24 ноября состоялось торжественное открытие памятника воинам-землякам, павшим во время Великой Отечественной войны.

| Советское Забайкалье

Тропинка в мир музыки

Осень жители планеты воспринимают по-разному. Одни тоскуют по уходящему жаркому лету и впадают в меланхолию от затяжных моросящих дождей, переходящих в снегопады, другие радуются буйству осенних красок и стремительно меняющемуся пейзажу за окном.

| Советское Забайкалье

Сеять разумное, доброе, вечное

День учителя – особенный праздник, к которому причастны все. Действительно, каждый из нас, будь то врач, музыкант, космонавт или даже президент, прежде всего, является бывшим школьником, чьим-то учеником.

| Советское Забайкалье

Приступили к работе

Понедельник последней сентябрьской недели в районной администрации выдался насыщенным на события, которым предшествовал единый день голосования. Напомним, 11 сентября жители Сретенского района выбирали главу и новый депутатский корпус.

| Советское Забайкалье

"Дорожный виртуоз"

Спортивно-познавательную игру "Дорожный виртуоз" провели 15 сентября  в Кокуйской школе №1 Сретенского района. В состязаниях приняли участие первоклассники и воспитанники подготовительных групп Кокуйского детского сада №4.

| Советское Забайкалье

КЧС: Пожароопасный сезон

Социальные объекты Сретенского района подключены к теплоснабжению, отопительный сезон стартовал. А потому на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям большое внимание было уделено вопросам прохождения осенне-зимнего пожароопасного сезона.

| Советское Забайкалье

КЧС: Мосты и дороги

Срочное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям Сретенского района было посвящено аварийным мостам, состоянию дорог и крайне неудовлетворительной работе руководителя Сретенского ДЭУ Антона Кэрунту.

| Советское Забайкалье

Визит заместителя губернатора

Заместитель губернатора Забайкалья Аягма Ванчикова 14 сентября с рабочим визитом посетила Сретенский район. На оперативном совещании в районной администрации был проведён анализ и дана оценка работе по исполнению поручений Губернатора.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика