Версия для слабовидящих |
0+
Выбрать регион

Шипуновская районная еженедельная общественно-политическая газета

658391, с. Шипуново, ул. Коммунальная, 29
телефон: +7 (38550) 4-18-56
e-mail: sshipunovo@yandex.ru. e-mail: red-ship@ab.ru

общероссийского голосования Подготовлено по заказу управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края в рамках содействия Избирательной комиссии Алтайского края в осуществлении информирования граждан о подготовке и проведении

Статьи

| Степная новь

В Алтайском крае продлили регистрацию волонтеров для поддержки онлайн-голосования за объекты благоустройства

До 11 апреля продлили регистрацию волонтеров для поддержки онлайн-голосования за объекты благоустройства на 2022 год в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".

| Степная новь

В 2021 году выпускники школ Алтайского края будут сдавать экзамены только по русскому языку и математике

Совместными приказами Министерства просвещения России и Рособрнадзора утвердили особенности проведения государственной итоговой аттестации по программам основного и среднего общего образования в 2021 году.

| Степная новь

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 193 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 82 пациента, умерло 14 человек, от COVID-19 – 11.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 36 929 человек, в т.ч. 2 425 детей. Выздоровели всего 32 971 (+82) человек.

| Степная новь

Ольга Казанцева о поправках в конституцию

В видеоролике Ольга Казанцева поделилась своим мнением о приоритетах государства, необходимости корректировок в существующих законах после принятия поправок в Конституции, а также о том, кто должен воспитывать детей – государство или родители.

| Степная новь

А.Ф.Лазарев о важности поправок в конституцию, медицине и молодежи

Александр Лазарев, председатель комитета по здравоохранению и науке Алтайского краевого Законодательного Собрания, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации поделился своим отношением о поправках.

| Степная новь

Обращение главы района Татьяны Дороховой к шипуновцам

Уважаемые жители Шипуновского района! Сегодня нам предстоит выразить свое отношение к вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Для этого у каждого из нас есть прекрасная возможность принять участие в этом событии.

| Степная новь

Защита культурной самобытности

В нынешней Конституции Российской Федерации есть статья – "Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры" — это все, что сказано в действующей редакции Конституции.

| Степная новь

Почему я пойду голосовать?

Марина Викторовна Кудрикова, депутат районного Совета, председатель Совета по предпринимательству при главе Шипуновского района, предприниматель:

| Степная новь

Порядок будет обеспечен

1 июля текущего года жителям Шипуновского района предстоит принять участие в проведении дня Голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

| Степная новь

Защита исторической памяти

"Россия является правопреемником СССР, при этом признает преемственность в развитии всего Российского государства, объединенного тысячелетней историей" — так звучит поправка к Конституции.

| Степная новь

К голосованию готовы

1 июля состоится голосование по поправкам в Конституцию РФ. Сельские советы района активно включились в работу по его организации.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика