606150, Нижегородская область, Вачский район, р.п.Вача, ул. Советская 7
телефон: +7 (83173) 6-11-40
e-mail: vacha-gazeta@yandex.ru

Сезон набирает обороты

В р.п. Вача команда "Вачского азимута" при поддержке федерации спортивного ориентирования Нижегородской области провела соревнования "Спортивный лабиринт 2022".

По сравнению с прошлыми соревнованиями количество участников увеличилось до 124 детей из девяти общеобразовательных учреждений, а количество правильно преодолевших дистанции спортсменов также заметно увеличилось.

Победителем командного зачета стала команда Казаковской средней школы, второе место заняла команда Чулковской основной школы, замкнула тройку призеров Арефинская средняя школа. Победителями в своих возрастных группах стали Ксения Трусова (Казаковская СОШ), Ирина Вегера (Новосельская СОШ), Анастасия Бубнова (Вачская СОШ), Александр Чубаров (Яковцевская ООШ), Павел Борисов (Чулковская ООШ), Егор Кочетов (Арефинская СОШ), Антон Маркин (Арефинская СОШ). Сезон спортивного ориентирования набирает обороты. Совсем скоро пройдет фестиваль "Вачский азимут", к котрому мы ведем активную подготовку.