телефон: +7 (83173) 6-11-40
e-mail: vacha-gazeta@yandex.ru

Семейный чемпионат

В стенах детско-юношеского центра "Ровесник" проводились мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Одним из мероприятий был необычный турнир по мини-футболу, организованный педагогами нашего Центра М.Н.Коробовым и А.Р.Касимовым, – наши юные футболисты встретились на поле для игры со своими папами.

Команда детей достойна сражалась против команды отцов. Первый тайм прошел захватывающе. И папы, и дети боролись за каждый гол. Игра шла на равных, и никто не хотел уступать. В результате первый тайм закончился со счетом 6:6.

Мамы в этот день тоже не остались в стороне и с балконов бодро поддерживали своих мужчин, наблюдали за ходом матча и с предвкушением ждали, чем же он закончится.

Во втором тайме игра была не менее захватывающей: с каждым голом становилась напряженней. Ни дети, ни отцы не сдавались. Но старшее поколение всё же оказалось немного сильнее, обыграв мальчишек со счетом 18-16. В конце матча команды пробивали пенальти. Его счет оказался равным 6:6. В результате папы выиграли переходящий кубок.

В завершение соревнований участники пили чай со сладкими пирогами и конфетами. Мы благодарим родителей, кто смог найти возможность поучаствовать в данном турнире и создать такую спортивную интригующую атмосферу для своих детей, несмотря на предпраздничный день.

Очень надеемся, что такие турниры станут ежегодной доброй традицией.