606150, Нижегородская область, Вачский район, р.п.Вача, ул. Советская 7
телефон: +7 (83173) 6-11-40
e-mail: vacha-gazeta@yandex.ru

Четвертый этап стал удачным

Спортсмены спортивной школы " Арефино" приняли участие в четвертом этапе кроссового лыжероллерного турнира памяти Муравьева В.Н.

Очередной этап кубка города Арзамаса по лыжероллерам и кроссу состоялся в конце августа. Соревнования вновь проводились на физкультурно-образовательной базе "Снежинка" и проходили по двум видам: соревнования по лыжероллерам и, после тридцатиминутного перерыва, — легкоатлетический кросс.

Лыжники из спортивной школы "Арефино" готовились к этим соревнованиям и в составе команды из шести человек приняли в них участие. В кроссовом лыжероллерном турнире участвовали Елизавета Беспалова, Арина Родионова, Ксения Родионова, Максим Микалин, Анна Поздышева и Софья Горская. Старты для наших лыжников стали удачными. Елизавета Беспалова и Максим Микалин стали первыми в своих возрастных категориях. Поздравляем вас с победой! Остальные спортсмены показали достойный результат в своих возрастных категориях. Ребята, вы молодцы! Желаем побед на последующих соревнованиях сезона.