431110, Республика Мордовия, Зубово-Полянский муниципальный район, п. Зубова Поляна ,ул.Парковая, 21
e-mail: timezing@mail.ru

Плайтерра" - в лидерах

В рамках 8 тура Мордовской футбольной лиги ФК "Плайтерра" принимала на своем поле ФК "Ромодановсахар".

Игра началась с видимой осторожности, команды "прощупывали" друг друга. Но долго это не могло продолжаться, игра перешла в обоюдоострое развитие и проходила в напряженной атмосфере. Команда "Плайтерры" сразу прибавила скорости, накала и завладела преимуществом.

В первом тайме хозяева открыли счет. На 12 минуте первый гол в ворота соперников отправил О.Ашмаров, а на 19 минуте С.Заикин забил второй мяч. Первый тайм закончился со счетом 2:0. Во втором тайме ФК "Ромодановсахар" отыграл один мяч. Игра закончилась со счетом 2:1.

"Плайтерра" удержала победный счёт, продолжив тем самым свою беспроигрышную серию!

Наша команда по-прежнему - один из лидеров турнирной таблицы игр МФЛ.

1 октября на стадионе "Старт" в г.Саранск состоится футбольный матч между командами "Плайтерра" - "Оптикэнерго".