Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Саратовского муниципального района (Саратовская область).

410009 г. Саратов, ул. Тракторная, д. 45. к.8
телефон: +7 (8452) 65-46-88
e-mail: bvolga@inbox.ru

Кутушова Марина Александровна

, МУП "Редакция газеты "Большая Волга"

Статьи

| Большая Волга

Подписка в новом формате

Газета "Большая Волга" вновь объявляет о начале подписной кампании, отправляясь в свой непростой путь к вам – своим читателям! Только в этом году можно будет оформить подписку и на цветные копии газеты в электронном pdf-формате.

| Большая Волга

Что делать в случае паводка

В связи с небывалыми объемами выпавшего снега этой зимой регион не застрахован от серьезного паводка. Администрацией Саратовского района приняты меры по недопущению половодья, созданы комиссии, оперативные штабы.

| Большая Волга

Чтобы купание было в радость

С наступлением жарких дней, когда в выходные дни или в отпуске все стремятся к открытым водоемам, напоминание о правилах поведения на воде более чем уместно. Чтобы купание было в радость, рекомендуем соблюдать правила безопасного поведения на воде.

| Большая Волга

Аэропорт в Сабуровке

В селе Сабуровка Саратовского района активным образом продолжаются работы по строительству стратегического для региона объекта – нового аэропортового комплекса. Проект, который еще совсем недавно казался чем-то далеким обретает конкретные очертания.

| Большая Волга

Впервые ЕГЭ сдают родители

В Саратовском районе родители выпускников 2018 года прошли процедуру сдачи ЕГЭ. Мамы и папы учеников выпускных классов поддержали Всероссийскую акцию "Единый день сдачи ЕГЭ родителями". Поменяться местами со своими детьми осмелились 15 родителей.

| Большая Волга

Новый руководитель полиции

В понедельник в Большом зале администрации Саратовского района состоялось представление нового начальника полиции.На эту должность назначен подполковник полиции Александр Лаврентьев, до этого занимавший должность заместителя начальника полиции МО.

| Большая Волга

В унисон с Олимпиадой

Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России" стала в нашей области одним из самых популярных спортивных мероприятий, в котором с удовольствием принимают участие взрослые и дети. По традиции на этот праздник съезжаются жители со всех районов области.

| Большая Волга

Разговор о настоящем и будущем

Формат открытого диалога с молодежью, за которой будущее страны, позволяет не терять связующую нить поколений. Это уникальная возможность встретиться лицом к лицу с властью и получить ответы на все интересующие вопросы.

| Большая Волга

Верили и обрели общий дом

В жизни наших земляков из поселка Расково случилось важное событие. Жители разрушившегося дома № 2 по улице Ленина получили долгожданные ключи от новых квартир. Поздравить новоселов приезжали члены правительства области.

| Большая Волга

Именная стипендия

И.о. главы администрации Василий Синичкин учредил в Саратовском районе именные стипендии лучшим ученикам. На вручении стипендий соколовским отличникам побывала и.о. директора редакции газеты "Большая Волга"

| Большая Волга

Ключи от новых квартир

В Дубковском МО продолжается эффективная реализация федеральной программы переселения граждан из ветхого-аварийного жилья. Ключи от шестнадцати новых квартир были переданы новым хозяевам. На вручении ключей побывал и корреспондент газеты "БВ"

| Большая Волга

Cубсидии сельхозназначения

Актуальная информация для сельхозтоваропроизводителей Саратовского муниципального района о мерах поддержки сельскохозяйственного производства, действующие в сельскохозяйственном сезоне 2013 года.

| Большая Волга

Первокласснику - 2013

Управление образования администрации Саратовского муниципального района Саратовской области информирует население Саратовского района, что начата кампания по приему детей в первый класс общеобразовательных учреждений.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика