413410, Саратовская область, Федоровский район, рп. Мокроус, ул. Центральная, 53 (здание центральной библиотеки)
телефон: 8 (84565) 5-01-27, 5-01-30
e-mail: Vpered-M@yandex.ru

Дартс и теннис

На базе муниципального учреждения дополнительного образования Детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по настольному теннису и игре в дартс среди юношей и девушек образовательных организаций района.

На базе муниципального учреждения дополнительного образования Детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по настольному теннису и игре в дартс среди юношей и девушек образовательных организаций района. В соревнованиях приняли участие команды из 5 основных общеобразовательных школ: с. Ивановка, с. Морцы, с. Николаевка, п. Солнечный, с. Семеновка и команды из 6 средних общеобразовательных школ: МСШ №1, МСШ №2, с. Калуга, с. Федоровка, с. Еруслан, с. Первомайское.

В соревнованиях по настольному теннису среди основных школ за 3 и 4 места соревновались команды из Ивановки (тренер Е.В. Цетва) и п. Солнечный (тренер В.О. Гейнц). Победу одержали ивановцы и заняли 3 место. В финальной игре встретились спортсмены из с. Николаевка (тренер Н.В. Ревенко) и с. Семеновка (тренер Л.А. Харченко). У семеновских теннисистов - лучший результат, второе место у команды школьников из с. Николаевка.

Среди средних школ за 3 место боролись ребята из с. Еруслан (тренер В.М. Исмагулов) и с. Калуга (тренер В.В. Зимин). Победу одержали ерусланские школьники. Команда из с. Первомайское (тренер С.Н. Карибов) завоевала первое место. Федоровские теннисисты (тренер Т.И. Терсин) на втором месте.

В соревнованиях по игре в дартс среди основных школ первое место у ребят из с. Николаевка, 2 место - у ивановских школьников, на третьей позиции - юные спортсмены из с. Семеновка. В общекомандном зачете 1 место у спортсменов школы №1 р.п. Мокроус (тренер Л.Ю. Певнева), на 2 месте - школьники с. Еруслан. Третье место завоевали спортсмены с. Первомайское.

Автор: Александр Чернобук

По этой теме: дартсТеннис