Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно - политическая газета Кезского района Удмуртской республики

427580, Удмуртская Республика, пос. Кез, ул. Осипенко, дом 2а
телефон: +7 (34158) 3 21 83, 3 15 00
e-mail: zvezda@udmnet.ru

Дементьева Татьяна Борисовна

Статьи

| Звезда

УДМУРТИЯ ВОШЛА В ТОП 5 СУБЪЕКТОВ

На итоговом форуме "Сообщество" в Москве объявили результаты второго рейтинга некоммерческих организаций страны "Регион-НКО". Удмуртия по динамике роста заняла пятое место, поднявшись за год на 36 позиций.

| Звезда

В Ижевске открылся новый 50-метровый бассейн

Бассейн на ул. Советская начали строить еще в 2013 году, но в 2015 году процесс приостановили. В сентябре 2020 года вновь открыли финансирование проекта. 18 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие долгожданного бассейна.

| Звезда

В Удмуртии начали подводить итоги выборов в Госдуму России

Участки охраняются сотрудниками правоохранительных органов. По предварительным данным ЦИК, на 18:00 в республике проголосовали 44,51% избирателей. В Удмуртском округе №33 явка составила 45,39%, в Ижевском №34 – 43,71%.

| Звезда

Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов с супругой приняли участие в голосовании на избирательном участке в Гуманитарно-юридическом лицее №86 в Ижевске

По итогам голосования от республики в Госдуму РФ должны попасть настоящие лоббисты региона в федеральном центре. Их задача - привлекать дополнительное финансирование на строительство школ и детских садов, увеличение дорожного фонда.

| Звезда

Фестиваль замещающих семей

Под таким девизом в "Лесной сказке" прошел IV республиканский фестиваль замещающих семей. Этот праздник – уже традиционный, приёмных семей в Удмуртии с каждым годом становится всё больше.

| Звезда

Чем занимаются депутаты нижней палаты Федерального собрания?

С 17 по 19 сентября в России проходит голосование за депутатов Государственной Думы России. В этом году рекордная конкуренция – 14 человек на мандат! Чем занимаются депутаты нижней палаты Федерального собрания? Расскажем в материале.

| Звезда

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

Председатель Центральной избирательной комиссии Удмуртии Вениамин Соломенников рассказал, что в этом году выборы проходят в непростых условиях с точки зрения санитарно-эпидемиологических условий.

| Звезда

В Удмуртию поступила первая партия вакцины "Гриппол Плюс"

В Удмуртию поступила первая партия вакцины "Гриппол Плюс" в количестве 17870 доз. Она предназначена для вакцинации взрослого населения. В ближайшие дни вакцина поступит в медицинские учреждения республики.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика