Версия для слабовидящих |
12+
Выбрать регион

Информационный ресурс газеты «Время» муниципального района Шигонский Самарской области

446720, Самарская область, с. Шигоны, ул. Кооперативная, 71
телефон: +7 (84648) 2-18-38
e-mail: vremya1930@yandex.ru, vremya.shigony@yandex.ru

"Своих не бросаем"

Всероссийская патриотическая акция железнодорожников "Своих не бросаем" прошла в Самаре.

Более 750 железнодорожников и студентов Самарского государственного университета путей сообщения выразили единодушную поддержку Президенту Российской Федерации, Российской армии и народу России в ходе Всероссийской акции железнодорожников "Своих не бросаем".

Акция состоялась в крупнейшем в Поволжье Музее железнодорожной техники. По телемосту была установлена связь с другими коллективами дорожных филиалов ОАО "РЖД" в 16 городах страны. Всего около 9 тысяч железнодорожников по всей России решили поддержать Президента и вооружённые силы нашей страны.

В своем выступлении начальник КбшЖД Вячеслав Дмитриев отметил, что железнодорожники во все времена были надеждой и опорой государства в любых исторических обстоятельствах.

– Мы, сотрудники трудовых коллективов и ветераны предприятий Куйбышевской железной дороги, заявляем, что какие бы испытания ни выпали на нашу долю – мы всегда будем поддерживать нашу Родину, всегда будем с ней. Никакие санкции, никакие угрозы не смогут заставить нас, российских железнодорожников, поступиться славными вековыми традициями служения своей Отчизне! – заявил Вячеслав Дмитриев.

Также в акции приняли участие представители региональных органов власти, общероссийского народного фронта, общественной палаты РФ и всероссийской общественной организации "Молодая гвардия".

Днем ранее, 10 марта 2022 года коллективом Куйбышевской железной дороги и ветеранами единогласно было принято обращение о поддержке решений Президента Российской Федерации и действий Российской армии в рамках специальной операции на территории Донбасса и Украины.

Департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.

Автор: Редакция газеты "Время"

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 186

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОПУЛЯРНОЕ
Яндекс.Метрика